Мне сказали что срок пойдет с момента сдачи ву в гибдд!
Меня лишили прав на 1,6 года срок кончился, но права у меня не забрали, я их потерял! Заявления об утери не писал. Как я могу их восстановить сейчас! Мне сказали что срок пойдет с момента сдачи ву в гибдд! Получается, что мне нужно еще 1,6 ждать! Возможны какие то решения сейчас?
Спасибо!
вы противоречите себе - в одном случае пишите что потеряли в другом что не отдали.
так или иначе если прав нет то надо обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением расписав ситуацию.
выход есть.
здравствуйте, Даниил!
Срок начинает течь на 11 день после решения суда о лишении В/У (10 дней - срок на обжалование).
Удачи!
срок начинает течь после сдачи вод удостоверения, в вашем случае напишите заявление об утере в ГИБДД