Лишили прав в сентябре 2008 г., права сдал в апреле 2009, по постановлению срок лишения кончился
Лишили прав в сентябре 2008 г., права сдал в апреле 2009, по постановлению срок лишения кончился, пришел получать права а мне сказали что срок начался с момента сдачи прав, получается что мне еще пол года пешком ходить? Или что-то можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Если водительское удостоверение не было сдано до вступления в силу постановления - действительно, срок лишения идёт с момента сдачи или изъятия этого удостоверения.
С уважением