Необходимо ли личное присутствие в ФМС регистрируемого в квартире гражданина или достаточно предоставить его паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства, обязательно нужно личное участие гражданина, а также его подпись в Отделе по делам миграции.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте в ФМС нужно явиться лично и лицу которое будет регистрировать на своей жилой площади человека, а также лицу которое в этой жилой площади желает зарегистрироваться.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток. Нужно присутствие регистрируемого. Он будет заполнять и подписывать заявление. От собственника нужно иметь при себе паспорт и документ о праве собственности. Всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!