Навальный готовит иск против администрации Петербурга - Юридическая фирма Орион из Ростова-на-Дону выражает свою позицию

Вопрос №13204798 из г. Энгельс
опубликован 23.09.2017, 00:30
Навальный намерен судиться с администрацией Петербурга Юридическая фирма ООО "ОРИОН" из команды "Альянс" Подписаться г. Ростов-на-Дону вчера, 21:36 Пожаловаться Сказочный долбоёб Это нормальный комментарий от юридической фирмы "Орион" из Ростова-на-Дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выражаться нецензурно, тем более, на широкую аудиторию, естественно, никто не вправе. За это может последовать привлечение к административной ответственности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.09.2017, 00:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ваш вопрос не правового характера... Моральную оценку высказываний кого-либо здесь в общих вопросах нет смысла комментировать.

23.09.2017, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это официальный комментарий ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЫ, РАБОТАЮЩЕЙ НА САЙТЕкомментарий.

23.09.2017, 00:37

Здравствуйте. На сайте никто не работает. Мы являемся зарегистрированными на сайте юристами. По сути, такими же пользователями, как и вы. Только с дипломами. У фирмы, естественно, диплома быть не может. Да и наличие диплома не гарантирует наличие воспитания и такта.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.09.2017, 00:41