Юрист, готовый отстаивать Закон и Справедливость без жадности за вознаграждение

Вопрос №9647975 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.02.2016, 01:48

А есть Юрист...? который готов отстаивать Закон и Справедливостьне ради денег и наживы. Так же Проделать свою работу успешно, и получить свой гонорар в конце, когда будет восстановлена Справедливость и Закон.

Лучший ответ
Рекомендуется

За бесплатное платит бес. О наживе речи не идет. Речь всегда идет только об оплате услуг. Не ищите юриста, готового работать на вас ради идеи. Это неуважение к работе юриста.

06.02.2016, 01:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Василий, Вы наверное хотели написать НЕ ради денег.... Но не в этом суть, а в чем проблема то!

06.02.2016, 01:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нажива? Упаси Бог! Просто делаем свою работу качественно! Но дорого и только по предоплате!

06.02.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Татьяна Иванова!ни кто не просит и не просил,работать ради Идеи.Вы деньги берете а результата не бывает...!только голословность и писанина...

06.02.2016, 02:03

Значит Вам не повезло с юристом!

06.02.2016, 02:05

Вы хоть скажите, в чем суть дела то? У всех юристов разные специализации, и законов в нашей стране много, всё каждый из нас знать не может. Поэтому надо знать, в чем помогать то надо.

06.02.2016, 02:07

Уважаемый Вася! Я у вас денег не буру и писаниной не занимаюсь. Я готовлю документы, основанные на нормах права. И за свою работу предпочитаю оплату, а не обещания рая в будущем.

06.02.2016, 02:08

Суть вопроса изложите. Тогда и с цены вопроса можно обсуждать.

Если Вам кто то пообещал результат -знайте это жулик. Обещать результат запрещено ГК РФ.

будет восстановлена Справедливость в российском законодательстве нет определению этому термину. Поэтому справедливость восстановить нельзя.

Можно восстановить только нарушенные права.

06.02.2016, 02:44

Наталья Геннадьевна!не с Юристом,а с Юристами!на заметку...

06.02.2016, 02:12

Вам не повезло с собой, а не юристами. Вы даже вопрос не смогли задать.

06.02.2016, 02:23

Уважаемая Татьяна Иванова!так занимайтесь сбором документов...и соответственно получайте деньги,а не крича что Адвокат и можете защитить.Адвокатдолжен защищать Права Граждан...и отстаивать их права по Закону.

06.02.2016, 02:24

Спокойной ночи.

06.02.2016, 02:26

Татьяна Иванова это Вам не повезло с собой!Вы представляетесь Адвокатом,но не соответствуете,Вы просто писарь...и ищете легкий способ добычи денег,если не сможете ответить на вопросы,зачем их задавать!и вообще,изначально был задан Вопрос,но Вы избегая этого, перешли на другое...

06.02.2016, 02:31

Вот такие как Вы и проигрывают дела в судах, потому что не ценят чужой труд, пытаются подменить профессинализм своими поисками отрывочных сведений.

Даже для того, чтобы заключить договор на конечный результат, нужно ознакомиться со всеми материалами дела очень детально, чтобы понять перспективу и пояснить Вам, какой процент выигрыша . Но за этот анализ нужно платить - т.к. это - труд - тратить время на изучение проблемы. этио правовая экспертиза. Уверена, что Вы и этот труд не собираетесь оплачивать - типа, а вдруг не согласится адвокат после анализа участвовать в деле, вот какой у них легкий способ добычи. Повторюсь, при таком подходе, Вы обречены на неудачу. Стереотипный подход к умственному труду - не лопатой же они пашут.

06.02.2016, 09:30

Уважаемая фирма ООО Орионотличить белое от черного, могут многие...но доказать,что это не черное, а белое!не каждому удается,потому,если он не смог доказать...за что платить!?!если восстанавливать нарушенные права,это и есть Справедливость и Закон

06.02.2016, 03:08

но доказать,что это не черное, а белое!не каждому удается,потому,если он не смог доказать...за что платить!? Эта задачка из учебники логики решается легко. А юристам и адвокатам платят во всем мире за время потраченное на клиента. И конкретные услуги.

если восстанавливать нарушенные права,это и есть Справедливость и Закон Увы уважаемый нет. Если внимательно прочитаете то поймете что Вы заблуждаетесь.

ст. 6 УК «наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного. Никто не может нести уголовную ответственность дважды за одно и то же преступление»

06.02.2016, 03:46

ООО ОРИОН,но доказать,что это не черное, а белое!не каждому удается,потому,если он не смог доказать...за что платить!? Эта задачка из учебники логики решается легко. А юристам и адвокатам платят во всем мире за время потраченное на клиента. И конкретные услуги.

если восстанавливать нарушенные права, это и есть Справедливость и Закон Увы уважаемый нет. Если внимательно прочитаете то поймете что Вы заблуждаетесь.

ст. 6 УК «наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного. Никто не может нести уголовную ответственность дважды за одно и то же преступление» ВО ПЕРВЫХ:Ваша пустая трата времени,Клиенту должно мало волновать,Клиенту интересует положительный результат!ни Ваша корочка и присутствие...А во вторых:Ваш ответ не корректный...

06.02.2016, 09:01

Юридический альянс VARENIKOVГРУПП,Нажива? Упаси Бог! Просто делаем свою работу качественно! Но дорого и только по предоплате! Качественно это Как??

06.02.2016, 09:19

Тщательный анализ материалов дела, выработка правильной правовой позиции, скрупулезный сбор и поэтапное раскрытие доказательств, четкая аргументация, умение отстаивать свою позицию и доводы и т.д.

06.02.2016, 09:25

Уважаемая Марина Алексеевна!не такие как я проигрывают в суде,а такие как Вы!чужой труд не ценят??)если Ваша присутствие, работа, писанина,и т.д.не приносит пользы,За что его ценить!?!

06.02.2016, 09:42

Вы априори не верите не верите в пользу труда юристов, не уважаете этот труд. Что поделать, такое непросвещенное население, Впрочем, не виноватое в этом, объективные причины тому виной. Удачи Вам

06.02.2016, 09:49

Зачем ,ты Вася , эту хрень пишешь.Наверное ,где то тебе скучно,может кто-то тебя обидел.

Вот и решил эмоционально разрядиться на юристах, задавая вопросы ни о чем.Понятно .что у вас вагон свободного времени,но не отнимайте время юристов на такую хрень.Все равно каждый останется при своем мнении

06.02.2016, 09:55

Марина Алексеевна,вы когда отвечали,Себя наверно имели ввиду!)потому что,такие как Вы!не компетентные юристы,осложняют и усугубляют ситуацию!так займитесь другой соответствующей работой для себя,например:Чистый город,поля и т.д.

06.02.2016, 10:02

Вы очень корректный посетитель, просто диву даешься - насколько цивилизованно ведете себя, приклеивая ярлыки и раздавая советы. надеюсь, вам полегчало.

06.02.2016, 13:38