Можно ли обналичить какую нибудь часть материнского капитала матери одиночки в 2017
Доброго времени суток. Порядок использования средств материнского капитала, его обналичивание предусмотрено действующим законодательством, а, некоторую часть вы сможете обналичить. Обращайтесь в Пенсионный фонд с таким вопросом и заявлением.
В том понятии, которое обычно используется (перевод безналичных средств в наличные без обязательств по расходованию на определенные цели) - нет.
Здравствуйте с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации разрешено до достижения возраста ребенка 3 лет на некоторое безотлагательное нужно обналичить часть материнского капитала в размере 20 или 50000
Доброго времени суток
Конечно можно в принципе обналичить. Но надо смотреть по ситуации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.