Срочная помощь нужна - Мужу без прописки и денег требуется помощь для добраться до Магадана
Из предыдущего вопроса, в котором речь идет о вашей умершей свекрови, у вас был сын... сейчас его нет что ли? Это к вашему вопросу где вы сейчас уже пишите следующее - Я инвалид и прикована к постели. Помочь нам некому. Детей нет. Родных тоже.
Сына нет. Дочери тоже нет. И какое это имеет от ношение к вопросу об отправке супруга домой?
Самое прямое! Сначала определитесь, есть дети или нет... Насчет отправки супруга домой... взрослый мужик, уверен может найти возможность вернуться домой...! При этом, обращаю ваше внимание, что это вопрос с большой натяжкой можно назвать юридическим...