Йошкар-Ола, 23.09.2017, 02:53

Срочная помощь нужна - Мужу без прописки и денег требуется помощь для добраться до Магадана

Вопрос №13204900 из г. Владивосток
опубликован 23.09.2017, 02:53
Здравствуйте! Мой муж вышел по удо 19 сентября 2017 года, но денег ему дали на автобус до города, где он был раннее прописан и осужден. До Батайска Ростовской области. Теперь у него нет прописки, паспорт меняли в ИК по возрасту, прописку не поставили. Я живу в Магадане и являюсь его официальной супругой по закону. Как ему теперь добраться до Магадана? К кому обращаться за помощью в отправке его сюда? Он голодает и жить ему негде. Я инвалид и прикована к постели. Помочь нам некому. Детей нет. Родных тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из предыдущего вопроса, в котором речь идет о вашей умершей свекрови, у вас был сын... сейчас его нет что ли? Это к вашему вопросу где вы сейчас уже пишите следующее - Я инвалид и прикована к постели. Помочь нам некому. Детей нет. Родных тоже.

23.09.2017, 03:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне открыто хамите!Я спросила о помощи!Место моего сына на кладбище. Я с открытой гнойной раной живота гнию заживо и оглохла от передозировки антибиотиков по вине медиков которые отправили меня домойц умирать!Я одна с пенсией инвалида!Ктол как не юрист мне может подсказать о прапвах освобожденных зэков?Что не так я спросила?

Сына нет. Дочери тоже нет. И какое это имеет от ношение к вопросу об отправке супруга домой?

23.09.2017, 03:32

Самое прямое! Сначала определитесь, есть дети или нет... Насчет отправки супруга домой... взрослый мужик, уверен может найти возможность вернуться домой...! При этом, обращаю ваше внимание, что это вопрос с большой натяжкой можно назвать юридическим...

23.09.2017, 03:38