Вопросы о наследстве и получении паспорта в Крыму и Магадане.

Дом в Крыму, г.Джанкой. Хочу улететь в Магадан оформлять наследство. Не стало мамы, а она прописана в Магадане, дом оформлен на неё, по наследству отца без прописки. Я тоже прописана в Магадане. Пол года прошло, я успела. 1) Обязательно ли нужен кадастровый паспорт для оформления наследства в Магадане? 2)Нужна ли оценочная стоимость дома для оформлении наследства в Джанкое? Или это могу по запросу сделать нотариусы в Магадане? 3)Прописана я в Магадане, а моя дочь родилась в Джанкое, 13 марта будет 14 лет, где получать паспорт в Джанкое или Магадане?
Лучший ответ

1. да кадастровый паспорт нужен

2. оценка не нужна, возьмут кадастровую стоимость

3. по месту регистрации ребенка получать паспорт

Кадастровый паспорт нужен, при нем же будет кадастровая цена. Оценки стоимости не нужно . Дочка получает паспорт по месту своей регистрации