Как решить проблему с долгами и найти работу водителем за границей?
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
У меня более 100000 тысяч и всё у судебных приставов А как то по рабочей визе могу выехать?
Доброго времени суток
Так а сам запрет есть в приставах?
Может и нет, чего тогда волноваться?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.