Здравствует юрист можно задать вам вопрос.

Вопрос №13204997 из г. Чита
опубликован 23.09.2017, 05:07
Здравствует юрист можно задать вам вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно можно! Задавайте! Для этого вы здесь и зарегистрировались - ведь так?

Всегда к вашим услугам. Будьте смелее.

23.09.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Ждём Ваши вопросы, чем сможем, тем и поможем... Сайт создан для Вас и юридической помощи гражданам России и других государств...

26.09.2017, 10:27

Да я здесь именно до за этим.

26.09.2017, 09:29

Добрый день... Где Ваш вопрос? Мы Все ждём от Вас информацию по вопросу и дадим Вам грамотный ответ... Задавайте, ждём...Пишите...

26.09.2017, 10:24