Тула, 23.09.2017, 06:05

Что делать, если частник отремонтировал авто, но покрасил его неправильной краской?

Вопрос №13205055 из г. Тула
опубликован 23.09.2017, 06:05
Здравствуйте. Отдал авто для ремонта дверей и порогов-частнику. Он отремонтировал, но покрасил не соответствующей краской. Как и что мне делать по этому вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---заставьте его перекрасить, как видно из вопроса это авто доброго слова уже не стоит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.09.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Для меня стоит денег, а вот он, кто по Вашему?

23.09.2017, 06:15

--- Здравствуйте, я не могу оценивать кто есть кто из вас, и вы могли заказать покраску подешевле и получить такой результат, но и он мог оказаться недобросовестным работником. Требуйте деньги обратно. Или переделать работу. Пригрозите обращением в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.09.2017, 06:18

Добрый день, проблема в том, что частник, можете пригрозить судом, но чтобы обратиться в суд нужно доказать, что лицо осуществляет предпринимательскую деятельность и у вас были договорные отношения, ну итто что действительно работа выполнена с недостатками

23.09.2017, 06:30