После покраски дверей на авто, цвет оказался не правильно подобран, красил-частник. Как заставить его перекрасить?
Здравствуйте. После покраски дверей на авто, цвет оказался не правильно подобран, красил-частник. Как заставить его перекрасить?
Доброго времени суток
Заставить перекрасить можно только в том случае, если на выполнение работ вы оформляли договор
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. А вы оформляли договор или нет? Если документально вы подтвердить не можете, что покраска должна быть другого цвета, то никак не заставите. Если сможете, обращайтесь в суд, если частник добровольно это не исправит..
Нет не заключал договор, но теперь чтобы покрасить он просит денег.
Доброго времени суток
Если договор не заключали, то ничего доказать не сможете, и поэтому за повторную покраску опять придётся платить,
Удачи Вам. Анна Титова.