После покраски дверей на авто, цвет оказался не правильно подобран, красил-частник. Как заставить его перекрасить?

Вопрос №13205115 из г. Тула
опубликован 23.09.2017, 06:48

Здравствуйте. После покраски дверей на авто, цвет оказался не правильно подобран, красил-частник. Как заставить его перекрасить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Заставить перекрасить можно только в том случае, если на выполнение работ вы оформляли договор

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 06:59

Здравствуйте. А вы оформляли договор или нет? Если документально вы подтвердить не можете, что покраска должна быть другого цвета, то никак не заставите. Если сможете, обращайтесь в суд, если частник добровольно это не исправит..

23.09.2017, 06:52

Нет не заключал договор, но теперь чтобы покрасить он просит денег.

23.09.2017, 06:57

Доброго времени суток

Если договор не заключали, то ничего доказать не сможете, и поэтому за повторную покраску опять придётся платить,

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 07:00