Запрос на подписание расписки о перекраске автомобиля или возврате половины оплаты за плохо выполненную работу
Отдал частнику машину на покраску. Деньги за работу уже заплатил. Покрасил плохо и сам это признает, пообещал перекрасить за свой счет. Но как пришло время перекраски у него нет времени и возможности встретиться чтобы обсудить все это. Хочу взять с него расписку о том что он перекрасит авто или вернет половину суммы уплаченной за покраску. Как правильно составить расписку?
Лучший ответ
Пуст отдаст часть денег. Если нет, то пусть пишет расписку, что занял денег. Уже не красьте у него.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!