Сомнительный звонок из прокуратуры Москвы - реальное ли постановление или афера?

Вопрос №13205191 из г. Омск
опубликован 23.09.2017, 07:33

Мне звонят как бы из прокуратуры г. МОСКВА и сообщают что по пост. Преображенского №378/28 Мне д.б сумме 540 тыс. Такого постановления на сайте суда я не нашла. Хотелось бы уточнить: было ли такое постановление или это афера?

Лучший ответ
Рекомендуется

Просите, чтобы они Вам письменный документ по почте отправили. Вероятней всего это мошенники, так как прокуратура не исполняет решения суда.

23.09.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Лучше позвоните в суд или сходите в него и по ФИО в канцелярии суда Вам посмотрят, есть ли дело с Вашим участием. Если сохранился у Вас номер с которого Вам звонили - Вы можете посмотреть принадлежит ли он прокуратуре (на сайте прокуратуры обычно есть все номера) или позвоните в прокуратуру и уточните все волнующие Вас вопросы. В любом случае Вам бы пришло постановление по месту Вашей регистрации.

23.09.2017, 08:07

А можно узнать было такое постановление или нет на сайте суда я не смог разобрася.

23.09.2017, 07:44

На сайте суда через форму поиска по своей фамилии Вы можете посмотреть были какие-то дела или нет в суде. Всего Вам доброго!

23.09.2017, 07:48