Хочу узнать правдивость постановления Центрального районного суда о компенсации за БАДы на сумму 440 тыс. рублей
Центрального районного суда №134/17 от 10.08.20 мне д.б. выплачена компенсация за БАДы в сумме 440 тыс. Такого постановления на сайте суда я не нашла. Хотелось бы уточнить: было ли такое постановление или это афера? Также оставил номер главной финансистки ЦБ Пилас Веры Михайловны... Сказал что она в курсе этого уголовного дела..
Полную информацию можете получить только в суде.
Здравствуйте. Это жулики.
Алексей, это мошенники... ни слушайте их.
Здравствуйте! Это развод. Не ведитесь на это.
Самое печальное, что все мои данные каким то образом есть в Москве... Хотя уже нахожусь в другом регионе...
Сейчас мы все под информационным колпаком, так что нет ничего удивительного, что ваши данные появились в Москве Но это в любом случае мошенники ст 159 УК РФ.
Только в суде можете достоверную информацию получить.