Хочу узнать правдивость постановления Центрального районного суда о компенсации за БАДы на сумму 440 тыс. рублей

Вопрос №18130210 из г. Чита
опубликован 13.01.2021, 11:57

Центрального районного суда №134/17 от 10.08.20 мне д.б. выплачена компенсация за БАДы в сумме 440 тыс. Такого постановления на сайте суда я не нашла. Хотелось бы уточнить: было ли такое постановление или это афера? Также оставил номер главной финансистки ЦБ Пилас Веры Михайловны... Сказал что она в курсе этого уголовного дела..

Лучший ответ
Рекомендуется

Полную информацию можете получить только в суде.

13.01.2021, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Это жулики.

13.01.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Алексей, это мошенники... ни слушайте их.

13.01.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответт

Здравствуйте! Это развод. Не ведитесь на это.

13.01.2021, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо..

Самое печальное, что все мои данные каким то образом есть в Москве... Хотя уже нахожусь в другом регионе...

13.01.2021, 12:09

Сейчас мы все под информационным колпаком, так что нет ничего удивительного, что ваши данные появились в Москве Но это в любом случае мошенники ст 159 УК РФ.

13.01.2021, 12:12

Только в суде можете достоверную информацию получить.

13.01.2021, 12:12