Куда мне дальше обращаться с этим исполнительным листом и какие еще документы надо?
Здравствуйте, Ангелина если Ваш муж не отказывается оплачивать и Вы знаете его место работы, то Вы можете самостоятельно не обращаясь в службу судебных приставов исполнителей сдать исполнительный лист в бухгалтерию по месту его работы и предоставить номер своего счета в банке или данные сберегательной книжки куда бы смогли переводить денежные средства с его работы причитающиеся в счет уплаты алиментных платежей по исполнительному листу.
С уважением
Ангелина, добрый день,
Обязательно через Судебных приставов. Они передают исполнительный лист в администрацию работодателя.