Наследственные акции Холдинг Центра - что делать, куда обратиться и как узнать их стоимость?
Юлия Максимовна, обратитесь в сам по себе центр или в те или иные организации, которые занимаются с такого рода акциями. Не исключено, что если этот центр недействующий, то акции не стоят ничего. Но может быть и другая ситуация.
• Здравствуйте, Обращайтесь туда, кто эти акции выдал изначально и спрашивайте у них возможности продажи акций
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Юлия
Обратитесь в Холдинг Центр там должен быть указан их адрес и телефон
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Существует конторы специальные которые занимаются скупкой акций. Уточните у них.
Доставка Это едаУдачи вам и всего наилучшего.
На этот вопрос вам ответят или в холдинге в самом, или на бирже
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день, Юлия! Необходимо сначала поинтересоваться у эмитента ценных бумаг существует ли такой предприятие, котируются ли их акции на бирже, у торговцев ценных бумаг возможность их продажи. Только после всего вступать в наследство и платить деньги нотариусу. Боюсь вас разочаровать, это могут быть просто бумажки, которые не имеют никакой стоимости. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!