Скажите пожалуйста если в место меня другой пассажир поедет от тоже застрахован?
Ему для этого нужно все документы на своё имя переоформить и страховку то же
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Да, также будет застрахован, если приобретет в кассе билет. Только при покупке билета в кассе мы можете купить страховку.
Здраствуйте скажите пожалуйста если в место меня другой пассажир поедет от тоже застрахован в бибкаре?
Только если все документы будут на его имя переделаны