Какие документы требуются для перевозки пассажиров на заказном автобусе в другой регион?
У меня вопрос на который разные люди отвечают по разному. Имею туристический автобус 43 места для пассажиров, при необходимости можно разложить сидения и получатся 20 спальных мест и ещё есть отдельно место для отдыха сменного водителя, автобус застрахован в ОСАГО как ЗАКАЗНОЙ, каждое сидение застраховано. Если группа людей захотят доехать из одного города в другой при этом другой город находится ещё и в другом регионе, воспользовавшись моими услугами в перевозке пассажиров, какие разрешительные документы нужны для перевозки пассажиров в другой регион на заказном автобусе более 8 мест.
Лучший ответ
На данном сайте есть только один юрист, работающий в сфере пассажирских перевозок, и он сейчас Вам отвечает.
Не нужно никаких разрешительных документов.
Договор фрахтования, заказ-наряд, путевой лист.
И уведомление УГАДН.
Лицензия НЕ НУЖНА.