Где в Крыму можно зарегистрировать автомобиль без смены номеров?
Меня зовут Игорь. Я купил машину в Ставрополе, прописан в Крыму. Где проще и быстрее поставить (зарегистрировать) автомобиль без смены номеров?
Лучший ответ
Добрый день.
Зарегистрировать автомобиль можно в любом регионе без смены номеров, никакой разницы в настоящее время нет. Однако транспортный налог вам будет начисляться исходя из того региона, Где вы прописаны постоянно.
Спасибо за понятный ответ!