Как получить памперсы для инвалида, неспособного передвигаться?
Здравствуйте. Женщине 80 лет. Она не ходит. Ей присвоили 1 группу инвалидности и назначили получать памперсы. Каким образом она сможет их получить если не может передвигаться. Должны ли работники соц защиты сами доставлять ей это пособие?
Доброго времени суток. В данной ситуации женщина имеет право на посещение соц работника, который по договорённости может доставлять ей памперсы, лекарственные препараты, осуществляет другие обязанности предусмотренные договором.
День добрый! Вызывайте на дом нотариуса и оформляйте доверенность--тогда доверенное лицо может представлять интересы инвалида.
Удачи Вам успехов.