Куда жаловаться на беспредел банков и судей.
Здравствуйте.
Что конкретно Вас интересует, если не согласны с решением суда, то можете подать апелляционную жалобу
Удачи.
Доброго времени суток. На незаконные действия банка и его сотрудников вы можете написать жалобу в прокуратуру или Центробанк. На действия судьи Вы можете подать жалобу в квалификационную коллегию судей.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте Татьяна!
Жалуйтесь в прокуратуру, Центральный банк РФ, вышестоящие судебные инстанции.
Однако надо исходить из ситуации, а Вы ситуацию не описали.