Проблема с отключением ГВС из-за сгнившей трубы в подвале - как жаловаться на выставленный счет за ремонт управляющей компании?
Если платите тариф по текущему содержания общего имущества в доме. То с вас ничего не имеют права взыскивать и требовать, поскольку труба - общее имущество жильцов и УК обеспечивает его ремонт за счет тарифа
советую с жалобой обратиться в прокуратуру.
Ежемесячно на ремонт и содержание общедомового имущества вы вносите оплату УК, она и должна менять трубу. Пишите жалобу в прокуратуру и Жилищную инспекцию.
Абсолютно согласен с коллегой! Однако, нужно ещё написать письмо в ту самую управляющую компанию. Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Чек сохраните!
Если до суда дойдет - понадобится.