Проблема разгерметизации в панельном доме - Кондиционер и ДЭЗ усугубляют ситуацию и отказываются ее устранить
У меня такая ситуация в панельном доме в одной комнате произошла разгерметизация межпанельных швов произошел залив в комнату вздулся пол, но на фасаде дома установлен кондиционер и ДЭЗ всю вину сваливает на меня и не хотят устранять проблему. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если залив произошёл через отверстие для кондиционера, то вина Ваша, т.к. установку нужно согласовывать и тогда нужно договориться с верхолазом в ДЕЗе. Если залив произошёл через межпанельные швы, вина ДЕЗа. Уточните причину со специалистом и в случае отсутствия вины подавайте жалобу на бездействие ДЕЗа в администрацию на имя первого зам. главы г.о. Химки Валова А.В. А можете в любом случае подавать жалобу, результат положительный. Удачи.