Сосед передвинул границу и уменьшил мой погреб - что делать?
Был забор шиферный на границе с соседом. В 2019 г. он вместо прежнего построил новый кирпичный забор. Сделав новый забор он передвинул границу и теперь мой погреб меньше 1 метра до границы. Межевания до сих пор нет. Вдоль забора проходила газовая труба другого соседа. Это самозахват моей земли? Чтомне делать?
Здравствуйте, если граница отличается от ранее существовавшей, то это захват, даже если отсутствует межевание, стоит обратиться в суд с требованием о сносе несогласованного забора.
Здравствуйте. Тут все в личной консультации.