Инвалидная супруга подала на алименты - какие права и выплаты может получить
Она может расчитывать на твёрдую сумму алиментов
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте если ваша супруга в судебном заседании докажет что она находилась у вас на иждивении то может потребовать алименты как минимум в виде прожиточного минимума вашего региона либо в размере 25% от вашего дохода.
Как можно доказать что она находилась на иждевении.
Пусть доказывает, что пенсию она не получает по инвалидности, что Вы ее полностью содержали: еда, одежда, лекарства, оплата коммунальных. Сложно ей придется.