Как найти хозяина квартиры в пустующем бараке?
Добрый день, можно обратиться в местную администрацию, они возможно помогут, так как тоже заинтересованы, чтобы жильё не пустовало.
Доброе утро! А вы не пробовали обращаться в органы местной администрации? Или в паспортный стол? В местной администрации должны быть данные по собственникам квартиры. Возможно данные по собственникам вы найдёте и в местном предприятии ЖКХ, где данный барак обслуживается. По этой квартире однозначно копятся долги за коммунальные платежи. А возможно жильцы в ней жили по договору социального найма, а квартира муниципальная.