Проблемы с миграционкой в Крыму - требуются регистрация и упрощенная система получения гражданства или РВП

Гражданин Украины. Живу в Крыму по миграционке. Сейчас стало проблемно жить по миграционке, требуют регистрацию в течении 7-ми дней в местном ФМС. Сделать это не возможно, по крайней мере, в срок. Все время слышу о упрощенной системе получения гражданства или РВП, но на деле не нахожу информацию, а визуально все, только, усложняется.

От Вас жду ссылку на упрощающий процедуру закон, если такой есть и немного информации по этому вопросу.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Процесс получения гражданства очень сложный и не у всех есть основания для этого, даже в упрощенном порядке, чтобы его оформить, сначала надо получить рвп и потом вид на жительство

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответ не по существу вопроса.