Мне не куда идти не работаю я вдова с двумя детьми живу на пенсию могу ли я взять квартиру ипотеку на пенсию по потери кормильца.
Здравствуйте. Ни один банк вам не предоставит кредит, Если только у вас пенсия по потере кормильца. Буду смотреть доходы, а также расходы на всю семью.
Здравствуйте! Только банк решает выдать кредит или нет. Условия везде разные. Банков также много. Обращайтесь в банк для оформления кредита.
Здравствуйте!
Это маловероятно. Скорей всего, Вам откажут.
Решение о предоставлении ипотечного кредита, принимается банком.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!