Можно ли вернуть страховку по кредиту после полного погашения долга?
--- Здравствуйте, никаких страховок после выплаты кредита, вы вернуть НЕ СМОЖЕТЕ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Однозначно на ваш впрос ответить невозможно. Потому что возможность возврата страховки зависит от условий заключенного договора. Нужно изучать договор.
Здравствуйте, это зависит от банка и от условий страхования, например в сбере сейчас это сделать проблематично, посмотрите внимательно условия страховки.
Лариса Евгеньевна, можно или нет - все в Вашем договоре с банком содержится. Почитайте внимательно Ваш договор с банком в части возврата страховки.
Вернуть страховку по кредиту после полного погашения долга не получится. Можно частично вернуть при досрочном погашении и то, если такая возможность предусмотрена договором.