Как купить и приватизировать неприватизированный участок - процедура и юридическое обеспечение
Здравствуйте, купить неприватизированный земельный участок невозможно, поскольку его собственником является государство.
Удачи вам и всего наилучшего
Купить можно только то имущество, которая находится в собственности продавца. Соответственно должны быть документы о праве собственности. Иначе сделку оформить нельзя.
Добрый день, уважаемая Анна
Вы купили скорее право аренды зем участка, а теперь надо приватизировать его Обратитесь к администрации земли
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Если земельный участок в собственность продавца не оформлен, то юридически продать (купить) земельный участок невозможно. Не факт, что сможете оформить земельный участок в собственность.