Перечень документов для изменения собственника и переоформления ТС с украинских на российские номера в Севастополе
Какой необходим перечень документов для смены собственника и переоформления ТС с украинских номеров на российские (ТС зарегистрировано на территории г.Севастополя (до референдума)) ?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Ответ на данный вопрос вам подскажут в ГИБДД города севастополя и скажут, как поменять на российские номера
Удачи Вам. Анна Титова.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.