Как урегулировать оплату и долги за неиспользуемую половину приватизированной квартиры при отсутствии наследников и нахождении сына в тюрьме?
Здравствуйте, к сожалению, платить долги придётся, поскольку собственник и зарегистрированные лица должны нести бремя содержания имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток! Нахождение в местах лишения свободы не освобождает от уплаты коммунальных платежей. Если за него некому платить, то у него с Копится долг.
Собственники несут бремя содержания имущества и обязаны оплачивать коммунальные услуги и налоги. Поэтому долги будут копиться, никто их не спишет.
Мара. Добрый день. Судя по всему, сына выписывать нельзя до освобождения, для упорядочивания оплаты можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг.