Иваново, 23.09.2017, 13:47

Как узнать о наличии штрафа на свое имя в ИФНС?

Вопрос №13206389 из г. Иваново
опубликован 23.09.2017, 13:47
Здравствуйте! Как посмотреть о наличие какого-то штрафа на моё имя? машины-нет, от оплаты налогов освобождена. На сайте выскочило секундное окошечко с информацией о штрафе в ИФНС. Что это может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Всю информацию Вы можете посмотреть в личном кабинете налогоплательщика, либо позвонив в ФНС по номеру горячей линии, либо в приемную.

23.09.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Банк списал мой долг и рекомендовал оплатить мне налог на образовавшийся доход, письма от налоговой НЕТ, за что штраф?

Добрый день!

Вам нужно зарегистрироваться на сайте гос услуги и там вы получите всю необходимую информацию, в том числе по вашим штрафам

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Налог на списанный долг банка, справка об отсутствии долга перед банком после оплаты налога на "доход". Какой может быть штраф от налоговой, документы на оплату не поступали.

23.09.2017, 14:06

Добрый день!

Зарегистрируетесь на сайте гос услуги или зайдите на сайт налог.ru и там вы сможете посмотреть все свои штрафы на сегодняшний момент

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:08