Снятие денег со сберкнижки без оповещения о штрафе - кто прав и кто виноват?

Со сберкнижки приставы сняли деньги за штраф. Хотя ни какого оповещения о штрафе мне не приходило ни от гибдд ни от приставов. При проверки штрафа на сайте гибдд, ни какого штрафа на мне нету. Кто прав кто виноват?
Лучший ответ

Снять могли только по Постановлению судебного пристава. Вам надо именно к приставу обратиться и узнать на основании какого судебного решения или Постановления был наложен штраф.

Вполне возможно, что это могла быть ошибка, поэтому Вам в любом случае надо идти к приставам.

Супер