Высчитывается ли долг по исполнительному листу с больничного?
Да, с этой выплаты должны быть произведены удержания в размере 50 % счёт погашения задолженности по исполнительному листу.
Здравствуйте! Да, конечно, это та же заработная плата, только оплачивают её в период нахождения на больничном, это доход и на него можно обратить взыскание.
Здравствуйте! Да, удерживается по исполнительному листу, поскольку выплата по больничному листу, это та же самая заработанная плата.
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством долг с больничного по исполнительному листу безусловно высчитывается.
Ирина. Добрый день. Задолженность по алиментам и др. задолженностям высчитывается с общего дохода, а больничный входит.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Должны ли высчитывать алименты по исполнительному листу с больничного?
Алименты в данном случае это тоже Ваш долг и по этому поводу возбуждено исполнительное производство. Удачи Вам и всего самого доброго.
Алиментные обязательства это те же долговые обязательства и долг по алиментам может быть погашен с денег, выплачиваемых при нахождении на больничном.