Что делать если купил машину с с запретом регистрационных действий. Нельзя поставить на учет.
Что делать если купил машину с с запретом регистрационных действий.
Нельзя поставить на учет.
Можно обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, взыскании с продавца уплаченных денег.
Здравствуйте!
Надо узнавать причину наложения запрета в отделении ГИБДД.
Затем решать вопрос с продавцом автомобиля, либо отменять сделку через суд.
Может быть такое, что запрет регистрационных действий или арест в отношении автотранспортного средства уже отменены, просто до ГИБДД не довели информацию. Можно посмотреть информацию на сайте Федеральной службы судебных приставов России