Что делать, если нельзя поставить на учет купленную машину из-за наложенных ограничений регистрационных действий?
Купил машину по договору купли продажи а на учет поставить не могу так на машину наложено ограничения регистрационных действий что делать?
Бегать за предыдущим собственником. Или пытаться через суд расторгнуть договор.
Во-первых, необходимо узнать кем наложено ограничение и когда. Если ограничение наложено до заключения договора купли-продажи, тогда придется обращаться в суд с заявлением о расторжении договора и возврате Продавцом стоимости автомобиля. Если ограничение наложено после заключения договора купли-продаже, тогда все будет проще. Обращайтесь, помогу когда информация у Вас будет