Необходимость подготовки выделенного участка для многодетной семьи - рубить лес, выкарчевывать и отсыпать - обусловленная или необходимость предоставления готового участка?
Здравствуйте. Нам как многодетной семье выделили участок. Дело в том что на этом участке реалный лес. вода газ свет все подведено. У меня такой вопрос мы должны сами его рубить выкарчевывать и отсыпать или все таки он должен быть подготовленным.
Лучший ответ
Вам следует уточнить этот вопрос в социальном отделе администрации
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Хороший ответ. Спасибо!