ФССП - сколько нужно заплатить после суда, когда приставы уже оказались на месте

Здравствуйте! Сколько нужно будет платить фссп. Суд уже прошёл и мне не повестки ни решения только приставы приехали перед фактом поставили?

Лучший ответ

Здравствуйте! Очевидно в данном случае был вынесен судебный приказ без приглашения сторон. Поэтому нужно в суде взять его копию и обжаловать его в течении 10 суток, подав возражения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

7 процентов исполнительский сбор приставам будете оплачивать. Также можете обжаловать решение суда так как надлежащим образом Вас не уведомили.