Мой муж лишен ограничен в родительских правах. Я нет. мы проживаем вместе. Может ли с нами проживать наш сын?

Лучший ответ

Да может он с вами проживать, но опека будет проводить проверки

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток.

Может, если это не будет негативно на нем сказываться.

Органы опеки и попечительства могут быть против этого, в зависимости от причин ограничения отца ребенка в родительских правах.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, если в отношении отца судом принято такое решение, то он реально представляет опасность для ребенка, кстати кто был инициатором заявления в суд? Тогда вам должно быть известно, что такой родитель лишается в том числе и возможности совместного проживания с ребенком.

Спасибо за полезный совет!