Возможно ли проживание лишенной родительских прав дочери с нами, если я являюсь опекуном внучки
Моя дочь лишена родительских прав, я являюсь опекуном внучки. Может ли моя дочь проживать вместе с нами, если я не против? Спасибо.
Здравствуйте! Конечно может проживает. Закон не ограничивает.
Здравствуйте! Может проживать, если Вы не возражаете и это не оказывает на ребенка дурного влияния.
Нет, не может. Прекращение всяких личных контактов лиц, лишенных родительских прав,со своими детьми как обязательное следствие утраты этих прав по суду становится невозможным, если почему-либо они продолжают жить в одном жилом помещении.
Это ваше право.