Куда обратиться по поводу стоянки под окнами и проверить соответствие нормам.
Здравствуйте, вы вправе обратиться в администрацию вашего района, а также в управлении гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
Напишите заявление в местную администрацию и првоохранительные органы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Людмила!
Вы можете обратиться с заявлением в районную администрацию или к управляющей компании. Чаще всего, территория под окнами является газоном или тротуаром, стоянка на которых запрещена ПДД и КоАП. Если и в Вашем случае так, сообщите в ГИБДД и нарушителей приклекут к ответственности.
Если же Вы имеете в виду организованную стоянку, то можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки на правомерность
Всего доброго! Успехов!