Куда обратиться по поводу стоянки под окнами и проверить соответствие нормам.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы вправе обратиться в администрацию вашего района, а также в управлении гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в местную администрацию и првоохранительные органы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, Людмила!

Вы можете обратиться с заявлением в районную администрацию или к управляющей компании. Чаще всего, территория под окнами является газоном или тротуаром, стоянка на которых запрещена ПДД и КоАП. Если и в Вашем случае так, сообщите в ГИБДД и нарушителей приклекут к ответственности.

Если же Вы имеете в виду организованную стоянку, то можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки на правомерность

Всего доброго! Успехов!