1. Как вернуть деньги после выигранного судебного дела в городе, отличном от проживания?\n2. Как осужденные возвращают денежный ущерб, указанный в судебном приговоре, и каковы сроки возврата?\n3. Р

Ответьте пожалуйста на мои вопросы 1. в 2014 году наша организация закупила товар у фирмы находящейся в др городе, оплата была посредством перевода денежных средств, фирма поставщик не поставила нам товар в итоге мы подали в суд, выиграли, исполнительный лист передан приставам в Москве, по сей день нам не вернули деньги, до пристава не можем дозвониться, он постоянно отсутствует, а эта фирма продолжает свою деятельность, и расчётный счёт открыт, как нам действовать в такой ситуации? Писали письмо в прокуратуру о бездействии приставов, пришёл ответ что Пристав работает и на исполнение нужно какое то время, прошло уже 3 года, нам трудно контролировать их та как мы находимся в г. Якутск 2. Каким образом осуждённые вернут денежный ущерб который оговорён в судебном приговоре? Если они не работают находясь в заключении, и какие сроки у них для возврата ущерба? Как все это происходит? 3. Разрешено ли размещать рекламу товара в больницах? У меня ип и хочу разместить рекламу подгузников в роддоме, поликлиниках и детских больницах. Возможно это или запрещено?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам опять нужно писать заявление о бездействии приставов, рекламу размещать нужно с согласованием с главврачом, нанимайте адвоката о исполнении суд. постановления.

Благодарю за грамотную консультацию!