Мать выписала меня и моего ребенка без согласия - каковы ее права и как получить прописку обратно?

Здравствуйте, мать выписала из квартиры меня и моего ребенка (несовершенолетнего) без моего согласия, имела ли она на это право? И можно ли как то добиться того что бы нас прописали? (дом в котором были прописанны снесли а ее переселили в квартиру)

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЕСли МАТЬ собственница квартиры - то она ИМЕЕТ на это права с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения.

А вот с чисто человеческой?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для начала вам надо узнать каким образом вас сняли с ребенком с регистрационного учета, если речь не о судебном решении-обратитесь в прокуратуру.