Брат моего отца сидит в тюрьме. Возможно ли что по этой причине меня не возьмут на работу в прокуратуру?
Доброго времени суток
Ваш родной дядя вашим близким родственникам не является и поэтому данное обстоятельство не должно повлиять на ваше трудоустройство
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Но как правило проверяют близких родственников, учитывая что это Ваш дядя, то возможно, препятствий не будет при устройстве в прокуратуру. Но опять же, точно Вам никто не скажет, проверка там достаточно жесткая.
Добрый день, по идее это не близкий родственник, поэтому Вас скорее всего возьмут, а если нет - можете обжаловать это решение в суд.
Именно по этой причине Вам не трудоустроится в правоохранительные органы. Все-таки родственник близкий, не дальний. Удачи Вам и всего хорошего.