Брат сидит в тюрьме, как правильно оформить справку с места работа для тюрьмы, работает по настоящее время?
Уважаемая Зульфия Ялалова г. Уфа !
Если у вашего брата в настоящее время оформлены трудовые отношения, в т.ч.:
- заключён Трудовой договор;
- издан Приказ о приёме на работу,
то только в этом случае Работодатель будет вправе выдать такую справку с места работы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2014г
10:46 моск.
Почему работает по настоящее время нужно работал с такого то времени по такое то в связи с приговором суда брат должен быть уволен
А о чём нужна справка?