Брат сидит в тюрьме, как правильно оформить справку с места работа для тюрьмы, работает по настоящее время?

Лучший ответ

Уважаемая Зульфия Ялалова г. Уфа !

Если у вашего брата в настоящее время оформлены трудовые отношения, в т.ч.:

- заключён Трудовой договор;

- издан Приказ о приёме на работу,

то только в этом случае Работодатель будет вправе выдать такую справку с места работы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.12.2014г

10:46 моск.

Почему работает по настоящее время нужно работал с такого то времени по такое то в связи с приговором суда брат должен быть уволен

А о чём нужна справка?