Благовещенск, 23.09.2017, 18:54

Проблема с отсутствием остановки автобусов возле села - как решить эту ситуацию?

Вопрос №13207429 из г. Благовещенск
опубликован 23.09.2017, 18:54
Живу в райцентре, в селе есть автовокзал с которого можно уехать в областной центр и деревни района. Столкнулась с такой проблемой. Мне нужно было уехать в другой город области. Раньше я выходила на перекресток дорог где проезжают проходящие автобусы. Автобусы останавливались, я уезжала в другой город. Сейчас мимопроходящие автобусы в другой город не останавливаются так как нет остановки возле села. Я звонила в областной автовокзал там мне сказали, что автобусы не будут возле моего села останавливаться так как нет остановки. Приезжайте в город покупайте билет и уезжайте в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что вы мне написали, я это знаю. Мне надо знать, что надо делать, чтобы возле моего села поставили остановку.

23.09.2017, 19:15

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ГИБДД и прокуратуру с требованием: "проверить соответствие дорожных знаков, установленных на Федеральной трассе, укажите место нахождения ".

23.09.2017, 20:34

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.09.2017, 03:47

Всё верно, сейчас автобус не вправе останавливаться в местах, где отсутствует остановка. Остановка в не положенного месте это штраф.

23.09.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
мне нужно знать, что мне делать. с чего начинать, чтобы поставили остановку.

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.09.2017, 03:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То, что вы мне написали, я это знаю. Мне надо знать, что надо делать, чтобы возле моего села поставили остановку.

23.09.2017, 19:15

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ГИБДД и прокуратуру с требованием: "проверить соответствие дорожных знаков, установленных на Федеральной трассе, укажите место нахождения ".

23.09.2017, 20:34

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.09.2017, 03:47