Возможно ли получить лицензию на оружие после увольнения из МВД по отрицательной статье в 2015 году и подачи документов в ОЛР?

Вопрос №13207432 из г. Уфа
опубликован 23.09.2017, 18:57
Я работал сотрудником МВД. Уволен по отрицательной статье. В 2015 году. Сейчас подал документы в олр могу ли я получить лицензию на оружие или откажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где вы это нашли. Нет таких оснований в законе об оружии и не было никогда. Вероятно вы что то напутали, когда искали в интернете ответ на ваш вопрос.

23.09.2017, 19:46

Факт увольнения по отрицательным мотивам из органов внутренних дел никак не влияет на Ваше право оформить лицензию на оружие. Поэтому никто вам не откажет.

23.09.2017, 19:06

А как же лицам работавшим в органах внутренних дел судах органах власти прокуратуры уволенных по отрицательнвм мотивам в связи с проступком порочещим честь и достоинство получение лиуензии разрешено только спустя три года?

23.09.2017, 19:37

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034