Пишут оскорбления по долгам брата! Что делать?
За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Чтобы привлечь к ответственности, необходимо подать в прокуратуру соответствующее заявление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, игнорировать или обращаться с претензией, а затем с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае можно только обращаться с заявлениями в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Доброго времени суток. На действия коллекторов нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру, привлечь к ответственности можно в данной ситуации по статье 5.61 кодекса об административных правонарушениях.